Fahrenholtz, Thomas: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→Vita) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| Solar Solutions Deutschland GmbH || Geschäftsführer || 06/2010 || 03/2014 | | Solar Solutions Deutschland GmbH || Geschäftsführer || 06/2010 || 03/2014 | ||
|- | |||
| Hydrogen Solutions Deutschland GmbH || Geschäftsführer || 06/2010 || 03/2014 | |||
|- | |||
| Densys Sicilia SRL || Geschäftsführer || 09/2008 || 03/2010 | |||
|- | |||
| Densys Italia SRL || Geschäftsführer || 07/2008 || 03/2010 | |||
|- | |||
| Prodepo Proyectos Solares SL || Geschäftsführer || 03/2008 || 03/2010 | |||
|- | |||
| Densys GmbH || Leiter Projektentwicklung || 03/2008 || 02/2010 | |||
|} | |} | ||
Version vom 10. November 2023, 15:19 Uhr
Vita
| Firma | Position | Beginn | Ende |
|---|---|---|---|
| Licencia Marbella-Real-Estate SL | Geschäftsführer | 04/2016 | heute |
| Impollonia AG | Vorstand | 04/2006 | 11/2020 |
| Solar Solutions Deutschland GmbH | Geschäftsführer | 06/2010 | 03/2014 |
| Hydrogen Solutions Deutschland GmbH | Geschäftsführer | 06/2010 | 03/2014 |
| Densys Sicilia SRL | Geschäftsführer | 09/2008 | 03/2010 |
| Densys Italia SRL | Geschäftsführer | 07/2008 | 03/2010 |
| Prodepo Proyectos Solares SL | Geschäftsführer | 03/2008 | 03/2010 |
| Densys GmbH | Leiter Projektentwicklung | 03/2008 | 02/2010 |